Онлайн-заказ
Виртуальная экскурсия
Социальные сети

Банеры и ссылки

   

 

 

 

 

 

Кто на сайте
Сейчас 68 гостей онлайн
Статистика
Пользователи : 147
Статьи : 570
Просмотры материалов : 290711
Счетчик
 ейтинг@Mail.ru
Главная

Мероприятие "Рождественские встречи"

13 января в выставочном зале Слонимского краеведческого музея прошло мероприятие «Рождественские встречи». Новогодние праздники – время веселья, время ожидания и свершения чудес, особенно в преддверии старого Нового года. Время, когда хочется заглянуть в будущее, и это с удовольствием сделали гости мероприятия, учащиеся 8 класса средней школы №7. 
Первым встречали астролога, который составил натальную карту и познакомил ребят с гороскопом на 2023 год. Ребята проявили живой интерес и приняли участие в разговоре, за что получили сладкие приветы от знаков зодиака и планет солнечной системы.
    Ворожея, цыганка-гадалка в 12 поколении, Рада помогла заглянуть в будущее.
    Под руководством известного хироманта со своей картой жизни, иначе наши ладони не назовёшь, получил возможность познакомиться каждый участник мероприятия.
     Попросить счастья, защиты от зла, получить возможность видеть пророческие сны ребята смогли у таинственных мифологических героев, обладающих магической силой. Исполнить самое заветное желание помогли волшебные хрустальные зеркала.
    В заключение встречи было решено, что прогнозы и гадания, магия — это хорошо, но секрет жизненного успеха свои собственные усилия и сила духа и воли.



 
Выбор языка
Поиск
Интернет ресурсы

 

Государственная символика

       Республики Беларусь